MS

MS

Pokal

MS

MS

MS

MS

MS

MS

MS

MS

MS

MS

MS

MS

MS

MS

MS

MS

MS

MS

MS

MS

MS

MS

MS

MS

MS

MS

Spfr. Obersdorf-Rödgen

SV Setzen

1. FC Türk Geisweid

1. FC Dautenbach

SV Setzen

TSV Siegen

SV Setzen

SpVg. Neunkirchen

SV Setzen

FC Wahlbach

SV Fortuna-Freudenberg II

SV Setzen

SV Dreis-Tiefenbach

SV Setzen

SuS Niederschelden II

SV Setzen

SpVg. Bürbach

SV Setzen

SV Borussia Salchendorf

SV Setzen

SG Wilden/Gilsbach

SV Setzen

SV Netphen II

SV Setzen

SG Hickengrund II

SV Setzen

SV Setzen

Siegener SC II

SV Setzen

SV Setzen I

FC Wahlbach

SV Setzen

SV Setzen

SV Bor. Salchendorf

SV Setzen

SG Wilden/Gilsbach

SV Setzen

SV Netphen II

SV Setzen

SV Setzen

SG Hickengrund II

SV Setzen

Siegener SC II

SV Setzen

Anadolu Neunkirchen

SV Setzen

Spfr. Obersdorf-Röd.

SV Setzen

TSV Siegen

SV Setzen

SpVg. Neunkirchen

SV Setzen

Fortuna Freudenb. II

SV Setzen

FC Dautenbach

SV Dreis-Tiefenbach

SV Setzen

SuS Niederschelden II

1:2

1:4

8:2

0:2

2:2

3:1

3:2

2:1

7:0

6:0

0:3

4:2

1:6

1:4

0:1

6:0

1:5

3:1

3:2

4:0

0:5

5:1

0:3

5:1

4:2

6:1

9:2

3:2

4:1


Kleines Update - hier die restlichen Spielbegegnungen der Rückrunde:

 

Mannschaftsart  Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heimmannschaft
         
B-Juniorinnen 15.05.2019 18:30 SV Schameder - 9er SV Schameder - 9er
F-Junioren 18.05.2019 11:15 SV Setzen II SV Setzen II
F-Junioren 18.05.2019 11:15 SV Setzen SV Setzen
E-Junioren 18.05.2019 12:15 JSG Bad Berleburg-Edertal II JSG Bad Berleburg-Edertal II
D-Junioren 18.05.2019 13:30 SV Setzen II SV Setzen II
D-Junioren 18.05.2019 13:30 JSG Feudingen-Laasphe-...

JSG Feudingen-Laasphe-...

A-Junioren 18.05.2019 14:00 JSG Burbach-Hickengrund-... JSG Burbach-Hickengrund-...
C-Junioren 18.05.2019 15:00 SV Setzen SV Setzen
B-Junioren 18.05.2019 16:30 JSG Feudingen-Laasphe-... JSG Feudingen-Laasphe-...
Herren 19.05.2019 11:00 SV Setzen III SV Setzen III
Herren 19.05.2019 13:00 SV Setzen II SV Setzen II
Herren 19.05.2019 15:00 SV Setzen SV Setzen
Frauen 19.05.2019 17:00 SV Setzen SV Setzen
F-Junioren 25.05.2019 10:15 SG Siegen-Giersberg III SG Siegen-Giersberg III
F-Junioren 25.05.2019 11:15 JSG Ebenau-Diedenshausen JSG Ebenau-Diedenshausen
E-Junioren 25.05.2019 12:15 SpVg. Neunkirchen SpVg. Neunkirchen
D-Junioren 25.05.2019 13:30 1. FC Littfeld II 2. FC Littfeld II
D-Junioren 25.05.2019 13:30 SV Setzen SV Setzen
C-Junioren 25.05.2019 15:30 SG Siegen-Giersberg II SG Siegen-Giersberg II
B-Junioren 25.05.2019 16:30 SV Setzen SV Setzen
B-Juniorinnen 25.05.2019 16:30 SV Fortuna Freudenberg II - 11er SV Fortuna Freudenberg II - 11er
A-Junioren 25.05.2019 18:00 SV Setzen SV Setzen
F-Junioren 26.05.2019 13:00 TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück
Herren 26.05.2019 13:00 FC Kreuztal II FC Kreuztal II
Herren 26.05.2019 15:00 Kiersper SC Kiersper SC
Herren 26.05.2019 15:00 SpVg. Bürbach II SpVg. Bürbach II
E-Junioren 29.05.2019 17:30 SV Setzen SV Setzen
F-Junioren 01.06.2019 11:15 SV Setzen II SV Setzen II
F-Junioren 01.06.2019 11:15 SV Setzen SV Setzen
E-Junioren 01.06.2019 12:15 SV Setzen SV Setzen
D-Junioren 01.06.2019 13:30 SV Setzen II SV Setzen II
B-Junioren 01.06.2019 16:30 TSG Adler Dielfen II TSG Adler Dielfen II
A-Junioren 01.06.2019 16:30 FC Hilchenbach FC Hilchenbach
F-Junioren 07.06.2019 17:00 FC Hilchenbach II FC Hilchenbach II
F-Junioren 15.06.2019 11:15 SV Grün-Weiß Eschenbach SV Grün-Weiß Eschenbach
E-Junioren 15.06.2019 12:15 SV Feudingen SV Feudingen
D-Junioren 15.06.2019 13:30 SV Netphen II SV Netphen II