MS

MS

MS

MS

MS

MS

MS

MS

MS

MS

MS

MS

MS

MS

MS

MS

MS

MS

MS

MS

MS

MS

MS

MS

TuS Unglinghausen

SV Setzen II

TuS Deuz III

SV Setzen II

VfB Weidenau II

SV Setzen II

SV Setzen II

FC Kreuztal II

SV Eckmannshausen II

TuS Johannland II

SV Setzen II

SSV Sohlbach-Buchen II

SV Setzen II

Red Sox Allenbach II

SV Setzen II

FC Internationale Siegen

Spfr. Eichen/Krombach II

VfL Klafeld-Geisweid II

SV Setzen II

SV Dreis-Tiefenbach II

SV Setzen II

SV Setzen II

1. FC Littfeld

SV Setzen II

SV Setzen II

FC Kreuztal II

SV Setzen II

FC Internationale Siegen

SV Setzen II

Spfr. Eichen-Krombach II

VfL Klafeld-Geisweid II

SV Setzen II

SV Setzen II

SV Setzen II

1. FC Littfeld

SV Setzen II

TuS Alchen II

SV Setzen II

TuS Unglinghausen

SV Setzen II

SV Setzen II

SV Setzen II

SV Eckmannshausen II

SV Setzen II

TuS Deuz III

TuS Johannland II

SV Setzen II

SSV Sohlbach-Buchen II

1:3

0:3

2:6

1:1

0:3

3:3

3:0

2:1

2:4

1:3

3:1

3:3

2:6

3:3

4:4

3:1

1:1

1:3

3:1

6:4

5:2

2:0

0:3

4:3


Kleines Update - hier die restlichen Spielbegegnungen der Rückrunde:

 

Mannschaftsart  Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heimmannschaft
         
B-Juniorinnen 15.05.2019 18:30 SV Schameder - 9er SV Schameder - 9er
F-Junioren 18.05.2019 11:15 SV Setzen II SV Setzen II
F-Junioren 18.05.2019 11:15 SV Setzen SV Setzen
E-Junioren 18.05.2019 12:15 JSG Bad Berleburg-Edertal II JSG Bad Berleburg-Edertal II
D-Junioren 18.05.2019 13:30 SV Setzen II SV Setzen II
D-Junioren 18.05.2019 13:30 JSG Feudingen-Laasphe-...

JSG Feudingen-Laasphe-...

A-Junioren 18.05.2019 14:00 JSG Burbach-Hickengrund-... JSG Burbach-Hickengrund-...
C-Junioren 18.05.2019 15:00 SV Setzen SV Setzen
B-Junioren 18.05.2019 16:30 JSG Feudingen-Laasphe-... JSG Feudingen-Laasphe-...
Herren 19.05.2019 11:00 SV Setzen III SV Setzen III
Herren 19.05.2019 13:00 SV Setzen II SV Setzen II
Herren 19.05.2019 15:00 SV Setzen SV Setzen
Frauen 19.05.2019 17:00 SV Setzen SV Setzen
F-Junioren 25.05.2019 10:15 SG Siegen-Giersberg III SG Siegen-Giersberg III
F-Junioren 25.05.2019 11:15 JSG Ebenau-Diedenshausen JSG Ebenau-Diedenshausen
E-Junioren 25.05.2019 12:15 SpVg. Neunkirchen SpVg. Neunkirchen
D-Junioren 25.05.2019 13:30 1. FC Littfeld II 2. FC Littfeld II
D-Junioren 25.05.2019 13:30 SV Setzen SV Setzen
C-Junioren 25.05.2019 15:30 SG Siegen-Giersberg II SG Siegen-Giersberg II
B-Junioren 25.05.2019 16:30 SV Setzen SV Setzen
B-Juniorinnen 25.05.2019 16:30 SV Fortuna Freudenberg II - 11er SV Fortuna Freudenberg II - 11er
A-Junioren 25.05.2019 18:00 SV Setzen SV Setzen
F-Junioren 26.05.2019 13:00 TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück
Herren 26.05.2019 13:00 FC Kreuztal II FC Kreuztal II
Herren 26.05.2019 15:00 Kiersper SC Kiersper SC
Herren 26.05.2019 15:00 SpVg. Bürbach II SpVg. Bürbach II
E-Junioren 29.05.2019 17:30 SV Setzen SV Setzen
F-Junioren 01.06.2019 11:15 SV Setzen II SV Setzen II
F-Junioren 01.06.2019 11:15 SV Setzen SV Setzen
E-Junioren 01.06.2019 12:15 SV Setzen SV Setzen
D-Junioren 01.06.2019 13:30 SV Setzen II SV Setzen II
B-Junioren 01.06.2019 16:30 TSG Adler Dielfen II TSG Adler Dielfen II
A-Junioren 01.06.2019 16:30 FC Hilchenbach FC Hilchenbach
F-Junioren 07.06.2019 17:00 FC Hilchenbach II FC Hilchenbach II
F-Junioren 15.06.2019 11:15 SV Grün-Weiß Eschenbach SV Grün-Weiß Eschenbach
E-Junioren 15.06.2019 12:15 SV Feudingen SV Feudingen
D-Junioren 15.06.2019 13:30 SV Netphen II SV Netphen II