Abschlusstabelle der Kreisliga D1 (Dritte)

 

 

 

Pl.

Alt

 

Mannschaft

Sp.

G

U

V

T+

T-

Diff

Pkt.

1

(3)

 

TuS Eisern II

24

17

4

3

71

22

49

55

2

(2)

 

Gurbetspor Burbach

24

17

3

4

72

28

44

54

3

(1)

 

TSG Adler Dielfen II

24

17

2

5

103

51

52

53

4

(4)

 

SpVg. Niederndorf II

24

15

1

8

62

38

24

46

5

(5)

 

SpVg. Neunkirchen III

24

13

1

10

68

55

13

40

6

(6)

 

SG Oberschelden II

24

12

3

9

49

59

-10

39

7

(7)

 

Spfr. Obersdorf-Rödgen II

24

9

4

11

51

67

-16

31

8

(8)

 

SV Setzen III

24

9

2

13

61

48

13

29

9

(9)

 

TSV Weißtal III

24

8

4

12

50

51

-1

28

10

(10)

 

SV Borussia Salchendorf II

24

8

3

13

59

95

-36

27

11

(11)

 

FC Wahlbach II

24

6

1

17

44

71

-27

19

12

(12)

 

TuS Wilnsdorf/Wilgersdorf III

24

6

1

17

45

109

-64

19

13

(13)

 

SV Gosenbach II

24

3

3

18

32

73

-41

12

14

(14)

 

SG Mudersbach/Brachbach III

0

0

0

0

0

0

0

0

14

(15)

 

Anadolu Türk Spor Neunkirchen II

0

0

0

0

0

0

0

0

14

(16)

 

SG Hickengrund III

0

0

0

0

0

0

0

0

14

(17)

 

VfB Burbach III

0

0

0

0

0

0

0

0

 

 

gez. dsf am 3.6.2018

 

Datum

05.11.2017

29.10.2017

14.10.2017

08.10.2017

01.10.2017

24.09.2017

21.09.2017

17.09.2017

10.09.2017

03.09.2017

27.08.2017

20.08.2017

13.08.2017

Begegnung:

SV Borussia Salchendorf II

SV Setzen III

SV Setzen III

VfB Burbach III

TuS Wilnsdorf/Wilgersdorf III

SV Setzen III

SV Setzen III

Spfr Obersdorf-Rödgen II

SV Setzen III

FC Wahlbach II

SV Setzen III

SpVg. Neunkirchen III

SV Setzen III

...

SV Setzen III

TSG Adler Dielfen II

SV Gosenbach

SV Setzen III

SV Setzen III

TuS Eisern II

SpVg. Niederndorf II

SV Setzen III

TSV Weisstal III

SV Setzen III

SG Hickengrund III

SV Setzen III

SG Oberschelden II

Ergebnis:

2:4

6:2

3:0

0:6

2:1

1:2

2:3

0:1

1:2

2:3

6:3

2:1

3:4

Platz:

7

7

8

10

11

9

9

8

7

6

7

12

11


Kleines Update - hier die restlichen Spielbegegnungen der Rückrunde:

 

Mannschaftsart  Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heimmannschaft
         
B-Juniorinnen 15.05.2019 18:30 SV Schameder - 9er SV Schameder - 9er
F-Junioren 18.05.2019 11:15 SV Setzen II SV Setzen II
F-Junioren 18.05.2019 11:15 SV Setzen SV Setzen
E-Junioren 18.05.2019 12:15 JSG Bad Berleburg-Edertal II JSG Bad Berleburg-Edertal II
D-Junioren 18.05.2019 13:30 SV Setzen II SV Setzen II
D-Junioren 18.05.2019 13:30 JSG Feudingen-Laasphe-...

JSG Feudingen-Laasphe-...

A-Junioren 18.05.2019 14:00 JSG Burbach-Hickengrund-... JSG Burbach-Hickengrund-...
C-Junioren 18.05.2019 15:00 SV Setzen SV Setzen
B-Junioren 18.05.2019 16:30 JSG Feudingen-Laasphe-... JSG Feudingen-Laasphe-...
Herren 19.05.2019 11:00 SV Setzen III SV Setzen III
Herren 19.05.2019 13:00 SV Setzen II SV Setzen II
Herren 19.05.2019 15:00 SV Setzen SV Setzen
Frauen 19.05.2019 17:00 SV Setzen SV Setzen
F-Junioren 25.05.2019 10:15 SG Siegen-Giersberg III SG Siegen-Giersberg III
F-Junioren 25.05.2019 11:15 JSG Ebenau-Diedenshausen JSG Ebenau-Diedenshausen
E-Junioren 25.05.2019 12:15 SpVg. Neunkirchen SpVg. Neunkirchen
D-Junioren 25.05.2019 13:30 1. FC Littfeld II 2. FC Littfeld II
D-Junioren 25.05.2019 13:30 SV Setzen SV Setzen
C-Junioren 25.05.2019 15:30 SG Siegen-Giersberg II SG Siegen-Giersberg II
B-Junioren 25.05.2019 16:30 SV Setzen SV Setzen
B-Juniorinnen 25.05.2019 16:30 SV Fortuna Freudenberg II - 11er SV Fortuna Freudenberg II - 11er
A-Junioren 25.05.2019 18:00 SV Setzen SV Setzen
F-Junioren 26.05.2019 13:00 TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück
Herren 26.05.2019 13:00 FC Kreuztal II FC Kreuztal II
Herren 26.05.2019 15:00 Kiersper SC Kiersper SC
Herren 26.05.2019 15:00 SpVg. Bürbach II SpVg. Bürbach II
E-Junioren 29.05.2019 17:30 SV Setzen SV Setzen
F-Junioren 01.06.2019 11:15 SV Setzen II SV Setzen II
F-Junioren 01.06.2019 11:15 SV Setzen SV Setzen
E-Junioren 01.06.2019 12:15 SV Setzen SV Setzen
D-Junioren 01.06.2019 13:30 SV Setzen II SV Setzen II
B-Junioren 01.06.2019 16:30 TSG Adler Dielfen II TSG Adler Dielfen II
A-Junioren 01.06.2019 16:30 FC Hilchenbach FC Hilchenbach
F-Junioren 07.06.2019 17:00 FC Hilchenbach II FC Hilchenbach II
F-Junioren 15.06.2019 11:15 SV Grün-Weiß Eschenbach SV Grün-Weiß Eschenbach
E-Junioren 15.06.2019 12:15 SV Feudingen SV Feudingen
D-Junioren 15.06.2019 13:30 SV Netphen II SV Netphen II