Sportwoche 2013

Ergebnisse der 49. Sportwoche SV 1911 Setzen:

Montag, 29.07.2013:

SV Setzen II   -   FC Kreuztal / 0:2
FC Altenhof   -   FC Ernsdorf / 11:0
SV Eckmannshausen   -   VfL Klafeld-Geisweid II / 3:0
 

Dienstag, 30.07.2013:

SV Setzen I   -   FC Hilchenbach II / 2:1
FC Kreuztal   -   FC Ernsdorf / 6:2
SV Setzen II   -   FC Altenhof / 0:0


Mittwoch, 31.07.2013:

SV Eckmannshausen   -   FC Hilchenbach II / 1:1
SV Setzen I   -   VfL Klafeld-Geisweid II   (18:40 Uhr) / 3:0
SV Setzen II   -   FC Ernsdorf   (19:50 Uhr) / 4:0

 
Donnerstag, 1.8.2013:

FC Altenhof   -   FC Kreuztal / 5:1
FC Hilchenbach II   -   VfL Klafeld Geisweid II / 6:1
SV Setzen I   -   SV Eckmannshausen / 3:1


Freitag, 2.8.2013:
Kleines Finale (Spiel um Platz 3 und 4)
  
FC Kreuztal   -   FC Hilchenbach II  (18:00 Uhr) 6:7  (2:2) n.E.


Freitag, 2.8.2013:  
Finale (Spiel um Platz 1 und 2)

FC Altenhof   -   SV 1911 Setzen  (19:30 Uhr) 5:1


1. Platz; FC Altenhof
2. Platz: SV Setzen I
3. Platz: FC Hilchenbach II

 

Kleines Update - hier die restlichen Spielbegegnungen der Rückrunde:

 

Mannschaftsart  Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heimmannschaft
         
B-Juniorinnen 15.05.2019 18:30 SV Schameder - 9er SV Schameder - 9er
F-Junioren 18.05.2019 11:15 SV Setzen II SV Setzen II
F-Junioren 18.05.2019 11:15 SV Setzen SV Setzen
E-Junioren 18.05.2019 12:15 JSG Bad Berleburg-Edertal II JSG Bad Berleburg-Edertal II
D-Junioren 18.05.2019 13:30 SV Setzen II SV Setzen II
D-Junioren 18.05.2019 13:30 JSG Feudingen-Laasphe-...

JSG Feudingen-Laasphe-...

A-Junioren 18.05.2019 14:00 JSG Burbach-Hickengrund-... JSG Burbach-Hickengrund-...
C-Junioren 18.05.2019 15:00 SV Setzen SV Setzen
B-Junioren 18.05.2019 16:30 JSG Feudingen-Laasphe-... JSG Feudingen-Laasphe-...
Herren 19.05.2019 11:00 SV Setzen III SV Setzen III
Herren 19.05.2019 13:00 SV Setzen II SV Setzen II
Herren 19.05.2019 15:00 SV Setzen SV Setzen
Frauen 19.05.2019 17:00 SV Setzen SV Setzen
F-Junioren 25.05.2019 10:15 SG Siegen-Giersberg III SG Siegen-Giersberg III
F-Junioren 25.05.2019 11:15 JSG Ebenau-Diedenshausen JSG Ebenau-Diedenshausen
E-Junioren 25.05.2019 12:15 SpVg. Neunkirchen SpVg. Neunkirchen
D-Junioren 25.05.2019 13:30 1. FC Littfeld II 2. FC Littfeld II
D-Junioren 25.05.2019 13:30 SV Setzen SV Setzen
C-Junioren 25.05.2019 15:30 SG Siegen-Giersberg II SG Siegen-Giersberg II
B-Junioren 25.05.2019 16:30 SV Setzen SV Setzen
B-Juniorinnen 25.05.2019 16:30 SV Fortuna Freudenberg II - 11er SV Fortuna Freudenberg II - 11er
A-Junioren 25.05.2019 18:00 SV Setzen SV Setzen
F-Junioren 26.05.2019 13:00 TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück
Herren 26.05.2019 13:00 FC Kreuztal II FC Kreuztal II
Herren 26.05.2019 15:00 Kiersper SC Kiersper SC
Herren 26.05.2019 15:00 SpVg. Bürbach II SpVg. Bürbach II
E-Junioren 29.05.2019 17:30 SV Setzen SV Setzen
F-Junioren 01.06.2019 11:15 SV Setzen II SV Setzen II
F-Junioren 01.06.2019 11:15 SV Setzen SV Setzen
E-Junioren 01.06.2019 12:15 SV Setzen SV Setzen
D-Junioren 01.06.2019 13:30 SV Setzen II SV Setzen II
B-Junioren 01.06.2019 16:30 TSG Adler Dielfen II TSG Adler Dielfen II
A-Junioren 01.06.2019 16:30 FC Hilchenbach FC Hilchenbach
F-Junioren 07.06.2019 17:00 FC Hilchenbach II FC Hilchenbach II
F-Junioren 15.06.2019 11:15 SV Grün-Weiß Eschenbach SV Grün-Weiß Eschenbach
E-Junioren 15.06.2019 12:15 SV Feudingen SV Feudingen
D-Junioren 15.06.2019 13:30 SV Netphen II SV Netphen II