51. S p o r t w o c h e  

 

SV Setzen 1911 e. V.

 

27. - 31. Juli 2015

 

 

Gruppe A                                                                                Gruppe B

SV Setzen I                                                                             FC Altenhof

TSV Siegen                                                                             SpVg. Anzhausen-Flammersbach

FC Dautenbach                                                                       SV Setzen II

1. FC Türk Geisweid                                                               Fortuna Freudenberg II

 

Montag, den 27.07.2015                                                        

SV Setzen I - TSV Siegen                               1:0

FC Altenhof - Freudenberg II                           2:0

FC Dautenbach - Türk Geisweid                     5:2

 

Dienstag, den 28.07.2015

SV Setzen II - Anzhausen-Flammersbach      2:1

FC Dautenbach - SV Setzen I                         2:3

TSV Siegen - Türk Geisweid                           3:1

 

Mittwoch, den 29.07.2015

FC Altenhof - SV Setzen II                            13:0                      

TSV Siegen - FC Dautenbach                        1:1

Freudenberg II - Anzhausen-Flammersbach  5:2

 

Donnerstag, den 30.07.2015

Anzhausen-Flammersbach - FC Altenhof     0:8

SV Setzen I - Türk Geisweid                         3:1

SV Setzen II - Freudenberg II                       3:1

 

Freitag, den 31.07.2015

Spiel um Platz 3: FC Dautenbach - SV Setzen II 3:0

Finale:                 SV Setzen I - FC Altenhof 1:6

 

Turniersieger:     FC Altenhof


Kleines Update - hier die restlichen Spielbegegnungen der Rückrunde:

 

Mannschaftsart  Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heimmannschaft
         
B-Juniorinnen 15.05.2019 18:30 SV Schameder - 9er SV Schameder - 9er
F-Junioren 18.05.2019 11:15 SV Setzen II SV Setzen II
F-Junioren 18.05.2019 11:15 SV Setzen SV Setzen
E-Junioren 18.05.2019 12:15 JSG Bad Berleburg-Edertal II JSG Bad Berleburg-Edertal II
D-Junioren 18.05.2019 13:30 SV Setzen II SV Setzen II
D-Junioren 18.05.2019 13:30 JSG Feudingen-Laasphe-...

JSG Feudingen-Laasphe-...

A-Junioren 18.05.2019 14:00 JSG Burbach-Hickengrund-... JSG Burbach-Hickengrund-...
C-Junioren 18.05.2019 15:00 SV Setzen SV Setzen
B-Junioren 18.05.2019 16:30 JSG Feudingen-Laasphe-... JSG Feudingen-Laasphe-...
Herren 19.05.2019 11:00 SV Setzen III SV Setzen III
Herren 19.05.2019 13:00 SV Setzen II SV Setzen II
Herren 19.05.2019 15:00 SV Setzen SV Setzen
Frauen 19.05.2019 17:00 SV Setzen SV Setzen
F-Junioren 25.05.2019 10:15 SG Siegen-Giersberg III SG Siegen-Giersberg III
F-Junioren 25.05.2019 11:15 JSG Ebenau-Diedenshausen JSG Ebenau-Diedenshausen
E-Junioren 25.05.2019 12:15 SpVg. Neunkirchen SpVg. Neunkirchen
D-Junioren 25.05.2019 13:30 1. FC Littfeld II 2. FC Littfeld II
D-Junioren 25.05.2019 13:30 SV Setzen SV Setzen
C-Junioren 25.05.2019 15:30 SG Siegen-Giersberg II SG Siegen-Giersberg II
B-Junioren 25.05.2019 16:30 SV Setzen SV Setzen
B-Juniorinnen 25.05.2019 16:30 SV Fortuna Freudenberg II - 11er SV Fortuna Freudenberg II - 11er
A-Junioren 25.05.2019 18:00 SV Setzen SV Setzen
F-Junioren 26.05.2019 13:00 TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück
Herren 26.05.2019 13:00 FC Kreuztal II FC Kreuztal II
Herren 26.05.2019 15:00 Kiersper SC Kiersper SC
Herren 26.05.2019 15:00 SpVg. Bürbach II SpVg. Bürbach II
E-Junioren 29.05.2019 17:30 SV Setzen SV Setzen
F-Junioren 01.06.2019 11:15 SV Setzen II SV Setzen II
F-Junioren 01.06.2019 11:15 SV Setzen SV Setzen
E-Junioren 01.06.2019 12:15 SV Setzen SV Setzen
D-Junioren 01.06.2019 13:30 SV Setzen II SV Setzen II
B-Junioren 01.06.2019 16:30 TSG Adler Dielfen II TSG Adler Dielfen II
A-Junioren 01.06.2019 16:30 FC Hilchenbach FC Hilchenbach
F-Junioren 07.06.2019 17:00 FC Hilchenbach II FC Hilchenbach II
F-Junioren 15.06.2019 11:15 SV Grün-Weiß Eschenbach SV Grün-Weiß Eschenbach
E-Junioren 15.06.2019 12:15 SV Feudingen SV Feudingen
D-Junioren 15.06.2019 13:30 SV Netphen II SV Netphen II