Zugänge Sommer 2018:                                                                               Abgänge Sommer 2018:

 

1. Mannschaft:

Ozan ADIGÜZEL (eigene Jugend, noch A-Junior)                                              Espedito Brogneri (2. Mannschaft)

 

Tin BÖCHER (Siegener SC)                                                                                        Engin Düzenli (vorauss. Karriereende)

Enrique FAYOS DAMAZIO (eigene Jugend)                                                         Alexander Loos (Pause)

Sven JURZO (eigene Jugend, noch A-Junior)                                                     Claudio D'Errico (Pause)

Deniz KODAS (TuS Erndtebrück II)                                                                         Alexander Gigin (FC Kreuztal)

Serkan Sebastian MARAZ (eigene Jugend, noch A-Junior)                            Bendedikt Kubietziel (Umzug nach München)

Timon SCHOLLMEYER (eigene Jugend, noch A-Junior)

Erik SCHWARZFÄRBER (eigene Jugend)

 

2. Mannschaft:

Sandor KOVACS (FC Kreuztal)

Kevin SCHEER (SV Setzen III)

Janosch WEBER

Pascal SÄNGER (1. FC Littfeld)

Gürkan ALBAYRAK (Türk Geisweid)

Espedito BROGNERI (SV Setzen I)

 

3. Mannschaft:

Nicolas ANDE (eigene Jugend)                                                                                  Kevin Scheer (2. Mannschaft)

Marvin-Mick HEBEL (eigene Jugend)

Louis KOSCH (eigene Jugend)

Sebastian RAMIREZ (neuer Anlauf nach 6-jähriger Verletzungspause)

Dominik SCHNEIDER (ehemaliger Jugendspieler, früher TSV Siegen)

 

 


Neuzugänge Sommer 2017:

 

1. Mannschaft:

 

Jannik Schulze  (SuS Niederschelden)

Mario Li Vigni  (SV Dreis-Tiefenbach)

Bayram Basyigit  (SpFr. Siegen II)

Kadir Aslan  (1. FC Türk Geisweid)

Alexander Gigin  (FC Eiserfeld II)

Mohamad Samer Abdelsalam  (FC Eiserfeld II)

 

 

 


Neuzugänge Sommer 2016:

1. Mannschaft:

 

Nassir Boubaous  (1. FC Dautenbach)

Tobias Hirth  (VfL Klafeld-Geisweid)

 

Konstantin Haas (eigene Jugend)

Tim Hermes (reaktiviert nach Verletzung)

Alexander Loos (A-Jugend)

Finn Oliver Obecny (A-Jugend)

Jannis Luca Fries (A-Jugend)

Patrick Schmidt (A-Jugend)

Kürsat Özcan (A-Jugend)

Max Hermes (A-Jugend)

 

 

Fussballerisches Sabbatjahr beendet haben:

Lothar Block

Dennis Dreisbach

2. Mannschaft:

 

Ahmet Göksügür

Fatih Göksügür

Ole Schwarzfärber (eigene Jugend)

Jann Lukas Appenzeller (eigene Jugend)

Deniz Brand (eigene Jugend)

Jonas Wüst (eigene Jugend)

Martin Hille (SSV Sohlbach-Buchen)

Majd Abou-Farraj

 


Kleines Update - hier die restlichen Spielbegegnungen der Rückrunde:

 

Mannschaftsart  Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heimmannschaft
         
B-Juniorinnen 15.05.2019 18:30 SV Schameder - 9er SV Schameder - 9er
F-Junioren 18.05.2019 11:15 SV Setzen II SV Setzen II
F-Junioren 18.05.2019 11:15 SV Setzen SV Setzen
E-Junioren 18.05.2019 12:15 JSG Bad Berleburg-Edertal II JSG Bad Berleburg-Edertal II
D-Junioren 18.05.2019 13:30 SV Setzen II SV Setzen II
D-Junioren 18.05.2019 13:30 JSG Feudingen-Laasphe-...

JSG Feudingen-Laasphe-...

A-Junioren 18.05.2019 14:00 JSG Burbach-Hickengrund-... JSG Burbach-Hickengrund-...
C-Junioren 18.05.2019 15:00 SV Setzen SV Setzen
B-Junioren 18.05.2019 16:30 JSG Feudingen-Laasphe-... JSG Feudingen-Laasphe-...
Herren 19.05.2019 11:00 SV Setzen III SV Setzen III
Herren 19.05.2019 13:00 SV Setzen II SV Setzen II
Herren 19.05.2019 15:00 SV Setzen SV Setzen
Frauen 19.05.2019 17:00 SV Setzen SV Setzen
F-Junioren 25.05.2019 10:15 SG Siegen-Giersberg III SG Siegen-Giersberg III
F-Junioren 25.05.2019 11:15 JSG Ebenau-Diedenshausen JSG Ebenau-Diedenshausen
E-Junioren 25.05.2019 12:15 SpVg. Neunkirchen SpVg. Neunkirchen
D-Junioren 25.05.2019 13:30 1. FC Littfeld II 2. FC Littfeld II
D-Junioren 25.05.2019 13:30 SV Setzen SV Setzen
C-Junioren 25.05.2019 15:30 SG Siegen-Giersberg II SG Siegen-Giersberg II
B-Junioren 25.05.2019 16:30 SV Setzen SV Setzen
B-Juniorinnen 25.05.2019 16:30 SV Fortuna Freudenberg II - 11er SV Fortuna Freudenberg II - 11er
A-Junioren 25.05.2019 18:00 SV Setzen SV Setzen
F-Junioren 26.05.2019 13:00 TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück
Herren 26.05.2019 13:00 FC Kreuztal II FC Kreuztal II
Herren 26.05.2019 15:00 Kiersper SC Kiersper SC
Herren 26.05.2019 15:00 SpVg. Bürbach II SpVg. Bürbach II
E-Junioren 29.05.2019 17:30 SV Setzen SV Setzen
F-Junioren 01.06.2019 11:15 SV Setzen II SV Setzen II
F-Junioren 01.06.2019 11:15 SV Setzen SV Setzen
E-Junioren 01.06.2019 12:15 SV Setzen SV Setzen
D-Junioren 01.06.2019 13:30 SV Setzen II SV Setzen II
B-Junioren 01.06.2019 16:30 TSG Adler Dielfen II TSG Adler Dielfen II
A-Junioren 01.06.2019 16:30 FC Hilchenbach FC Hilchenbach
F-Junioren 07.06.2019 17:00 FC Hilchenbach II FC Hilchenbach II
F-Junioren 15.06.2019 11:15 SV Grün-Weiß Eschenbach SV Grün-Weiß Eschenbach
E-Junioren 15.06.2019 12:15 SV Feudingen SV Feudingen
D-Junioren 15.06.2019 13:30 SV Netphen II SV Netphen II