Zugänge Sommer 2018:                                                                               Abgänge Sommer 2018:

 

1. Mannschaft:

Ozan ADIGÜZEL (eigene Jugend, noch A-Junior)                                              Espedito Brogneri (2. Mannschaft)

 

Tin BÖCHER (Siegener SC)                                                                                        Engin Düzenli (vorauss. Karriereende)

Enrique FAYOS DAMAZIO (eigene Jugend)                                                         Alexander Loos (Pause)

Sven JURZO (eigene Jugend, noch A-Junior)                                                     Claudio D'Errico (Pause)

Deniz KODAS (TuS Erndtebrück II)                                                                         Alexander Gigin (FC Kreuztal)

Serkan Sebastian MARAZ (eigene Jugend, noch A-Junior)                            Bendedikt Kubietziel (Umzug nach München)

Timon SCHOLLMEYER (eigene Jugend, noch A-Junior)

Erik SCHWARZFÄRBER (eigene Jugend)

 

2. Mannschaft:

Sandor KOVACS (FC Kreuztal)

Kevin SCHEER (SV Setzen III)

Janosch WEBER

Pascal SÄNGER (1. FC Littfeld)

Gürkan ALBAYRAK (Türk Geisweid)

Espedito BROGNERI (SV Setzen I)

 

3. Mannschaft:

Nicolas ANDE (eigene Jugend)                                                                                  Kevin Scheer (2. Mannschaft)

Marvin-Mick HEBEL (eigene Jugend)

Louis KOSCH (eigene Jugend)

Sebastian RAMIREZ (neuer Anlauf nach 6-jähriger Verletzungspause)

Dominik SCHNEIDER (ehemaliger Jugendspieler, früher TSV Siegen)

 

 


Neuzugänge Sommer 2017:

 

1. Mannschaft:

 

Jannik Schulze  (SuS Niederschelden)

Mario Li Vigni  (SV Dreis-Tiefenbach)

Bayram Basyigit  (SpFr. Siegen II)

Kadir Aslan  (1. FC Türk Geisweid)

Alexander Gigin  (FC Eiserfeld II)

Mohamad Samer Abdelsalam  (FC Eiserfeld II)

 

 

 


Neuzugänge Sommer 2016:

1. Mannschaft:

 

Nassir Boubaous  (1. FC Dautenbach)

Tobias Hirth  (VfL Klafeld-Geisweid)

 

Konstantin Haas (eigene Jugend)

Tim Hermes (reaktiviert nach Verletzung)

Alexander Loos (A-Jugend)

Finn Oliver Obecny (A-Jugend)

Jannis Luca Fries (A-Jugend)

Patrick Schmidt (A-Jugend)

Kürsat Özcan (A-Jugend)

Max Hermes (A-Jugend)

 

 

Fussballerisches Sabbatjahr beendet haben:

Lothar Block

Dennis Dreisbach

2. Mannschaft:

 

Ahmet Göksügür

Fatih Göksügür

Ole Schwarzfärber (eigene Jugend)

Jann Lukas Appenzeller (eigene Jugend)

Deniz Brand (eigene Jugend)

Jonas Wüst (eigene Jugend)

Martin Hille (SSV Sohlbach-Buchen)

Majd Abou-Farraj

 


Bock auf Hallenfußball?

 

Dann kommt am Samstag und Sonntag, den 19. und 20. Januar 2019 in der Sporthalle am Schießberg vorbei.

Schon traditionell richtet der SV Setzen am kommenden Wochenende mehrere Turniere und Spielfeste für Jugendteams aus.

 

Samstag 19.01.2019

 

Spielfest für F-Junioren von 09:00 bis 14:00 Uhr (16 Teams)

Turnier für E-Junioren von 14:00 bis 18:45 Uhr (13 Teams)

 

Sonntag 20.01.2019

 

Spielfest für G-Junioren von 09:00 bis 12:30 Uhr (8 Teams)

Turnier für D-Junioren von 13:00 bis 18:30 Uhr (16 Teams)

 

Für das leibliche Wohl wird bestens gesorgt. Wir verzichten auch in diesem Jahr auf Eintrittsgelder. Stattdessen freut sich die Jugend des SV Setzen über jede noch so kleine, aber auch gerne größere :) Spende für die Jugendkasse.

 

Alle Spieler erhalten eine Medaille, der der E- und D-Jugend erhalten alle drei erstplatzierten Teams zusätzlich noch einen Pokal. 


Wir freuen uns auf viele Besucher und wünschen allen Teams viel Spaß an 2 spannenden Turniertagen in der Turnhalle am Schießberg.