Trainer & Betreuer

Team Trainer/Betreuer Telefon E-Mail
1. Mannschaft  Maik Wolf 0160-98411675  
   Tobias Hirth 0176-70073096  
       
2. Mannschaft Christian Schmidt 0171-3448877  
  Andreas Schneider  0176-55145762  
       
3. Mannschaft Bastian Mayenschein 0175-81773236  
  Christian Spengler 0151-44056865  
       
Damen Stefanie Bachmann 0176-32463465  
       
Alte Herren Christian Leidig 0171-4293206  
       
A-Junioren Michel Schwarzfärber 01514-6305753  
       
       
B-Junioren Ekrem Gökce

0157-58150922

 
 

Ömer Caner Gökce

0172-9094526

 
       
C-Junioren Erik Schwarzfärber 0151-17669858  
 

Mücahit Gökce

0157-79451097

 
       
D1-Junioren Engin Düzenli 0176-20928304  
  Frank Weber 0171-9369402  
       
D2-Junioren Maximilian Welk 0151-68829188  
  Willi Welk 0171-8999204  
       
E-Junioren Sarah Gotthardt 0171-9450297  
  Imke Mohn 0162-9220556  
       
F1-Junioren Salvatore Bonfissuto  0163-9195075  
       
F2-Junioren Andreas Melzer 01520-3764497  
  Louise Dornseifer 0151-11438396  
  Celina Calzone 0157-55298937  
       
G-Junioren Kim Thore Schneider

0151-58362734

 
       
B-Juniorinnen Nadine Dornseifer 0151-11438392

 

  Katrin Gonska 0176-96125499  

Kleines Update - hier die restlichen Spielbegegnungen der Rückrunde:

 

Mannschaftsart  Datum Uhrzeit Heimmannschaft Heimmannschaft
         
B-Juniorinnen 15.05.2019 18:30 SV Schameder - 9er SV Schameder - 9er
F-Junioren 18.05.2019 11:15 SV Setzen II SV Setzen II
F-Junioren 18.05.2019 11:15 SV Setzen SV Setzen
E-Junioren 18.05.2019 12:15 JSG Bad Berleburg-Edertal II JSG Bad Berleburg-Edertal II
D-Junioren 18.05.2019 13:30 SV Setzen II SV Setzen II
D-Junioren 18.05.2019 13:30 JSG Feudingen-Laasphe-...

JSG Feudingen-Laasphe-...

A-Junioren 18.05.2019 14:00 JSG Burbach-Hickengrund-... JSG Burbach-Hickengrund-...
C-Junioren 18.05.2019 15:00 SV Setzen SV Setzen
B-Junioren 18.05.2019 16:30 JSG Feudingen-Laasphe-... JSG Feudingen-Laasphe-...
Herren 19.05.2019 11:00 SV Setzen III SV Setzen III
Herren 19.05.2019 13:00 SV Setzen II SV Setzen II
Herren 19.05.2019 15:00 SV Setzen SV Setzen
Frauen 19.05.2019 17:00 SV Setzen SV Setzen
F-Junioren 25.05.2019 10:15 SG Siegen-Giersberg III SG Siegen-Giersberg III
F-Junioren 25.05.2019 11:15 JSG Ebenau-Diedenshausen JSG Ebenau-Diedenshausen
E-Junioren 25.05.2019 12:15 SpVg. Neunkirchen SpVg. Neunkirchen
D-Junioren 25.05.2019 13:30 1. FC Littfeld II 2. FC Littfeld II
D-Junioren 25.05.2019 13:30 SV Setzen SV Setzen
C-Junioren 25.05.2019 15:30 SG Siegen-Giersberg II SG Siegen-Giersberg II
B-Junioren 25.05.2019 16:30 SV Setzen SV Setzen
B-Juniorinnen 25.05.2019 16:30 SV Fortuna Freudenberg II - 11er SV Fortuna Freudenberg II - 11er
A-Junioren 25.05.2019 18:00 SV Setzen SV Setzen
F-Junioren 26.05.2019 13:00 TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück
Herren 26.05.2019 13:00 FC Kreuztal II FC Kreuztal II
Herren 26.05.2019 15:00 Kiersper SC Kiersper SC
Herren 26.05.2019 15:00 SpVg. Bürbach II SpVg. Bürbach II
E-Junioren 29.05.2019 17:30 SV Setzen SV Setzen
F-Junioren 01.06.2019 11:15 SV Setzen II SV Setzen II
F-Junioren 01.06.2019 11:15 SV Setzen SV Setzen
E-Junioren 01.06.2019 12:15 SV Setzen SV Setzen
D-Junioren 01.06.2019 13:30 SV Setzen II SV Setzen II
B-Junioren 01.06.2019 16:30 TSG Adler Dielfen II TSG Adler Dielfen II
A-Junioren 01.06.2019 16:30 FC Hilchenbach FC Hilchenbach
F-Junioren 07.06.2019 17:00 FC Hilchenbach II FC Hilchenbach II
F-Junioren 15.06.2019 11:15 SV Grün-Weiß Eschenbach SV Grün-Weiß Eschenbach
E-Junioren 15.06.2019 12:15 SV Feudingen SV Feudingen
D-Junioren 15.06.2019 13:30 SV Netphen II SV Netphen II